Общественный Совет Слободзейского района и города Слободзея

Председатель Общественного совета Слободзейского района и города Слободзея- Попов Леонид Михайлович, заместитель председателя общественной организаци «Союз предпринимателей села Кицканы». 

Заместитель председателя Общественного совета Слободзейского района и города Слободзея- Звягинцев Андрей Анатольевич, председатель общественной организации «Союз защитников ПМР». 

Секретарь Совета- Белокур Анастасия Владимировна— учитель русского языка и литературы ОУ «Слободзейская СОШ №1

Комиссия по народному образованию, культуре, спорту и молодежной политике.

Председатель комиссии- .Бороденко Антонина Васильевна, председатель районного комитета профсоюза работников просвещения.

Члены комиссии:

    1. Шпырка Анжела Григорьевна- представитель с.Владимировка;
    2. Жосан Елена Анатольевна- директор МОУ «Ново-Котовская ООШ»;
    3. Трайхель Людмила Алексеевна- заместитель заведующего МДОУ «Детский сад «Радость» с.Кицканы»;
    4. Федченко Сергей Михайлович-  атаман Слободзейского казачьего округа ЧКВ.

Комиссия по работе с общественностью и информационной политике.

Председатель — Настасенко Олег Гаврилович, главный редактор МУ «Редакция городской и районной газеты «Слободзейские вести».

Члены комиссии:

  1. Супручев Сергей Васильевич-председатель районной Общественной организации «Инвалиды войны- защитники ПМР»;
  2. Бодюл Владимир Никитович- представитель из с.Коротное;
  3. Коваленко Сергей Михайлович- член районной Общественной организации «Союз защитников ПМР»;
  4. Тимофеев Виталий Иванович- председатель отделения Республиканской общественной организации «Социальная защита детей войны 1941-1945 гг.», председатель Совета ветеранов войны и труда с.Суклея.

Комиссия по экономической политике.

Председатель комиссии- Орзул Виктор Федорович- председатель районного Совета ветеранов ВОВ и ветеранов войны в Афганистане.

Члены комиссии:

  1. Михов Анатолий Николаевич- председатель общественной организации «Участники боевых действий по защите Приднестровья с.Парканы»;
  2. Береза Михаил Павлович- оператор котельной с.Владимировка, член районной Общественной организации «Объединенный совет трудовых коллективов»;
  3. Кожухарь Иван Алексеевич- житель п.Первомайск, защитник ПМР.

Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель комиссии- Тукан Семен Семенович- атаман Глинойской казачьей станицы.

Члены комиссии:

  1. Волошин Виктор Николаевич- председатель общества защитников ПМР с.Ближний Хутор;
  2. Кипер Олег Владимирович- предприниматель.

Комиссия по аграрной политике.

Председатель комиссии- Ливицкий Анатолий Петрович- председатель Совета ветеранов ВОВ, труда и пенсионеров с.Чобручи.

Члены комиссии:

  1. Дирун Виктор Григорьевич- председатель ООО «Людвиг» с.Незавертайловка;
  2. Любенко Виктор Дмитриевич- пенсионер, житель с.Глиное;
  3. Морару Василий Николаевич- генеральный директор сельскохозяйственной фирмы ООО «Рустас».