Объявлен тендер!

Во исполнения  Решения  государственной  администрации  Слободзейского района и г.Слободзея от 23 мая 2017 года № 1880,  в соответствии с решением Государственной  администрации от 26.04.2017  № 246 «Об утверждении Положения о порядке проведения ведомственного тендера Государственной администрации Слободзейского района и             г. Слободзея»,  на основании  Решения    главы государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея  от 05.01.2017 года № 3  «О порядке финансирования бюджетных расходов   Слободзейского района и  г. Слободзея  на 1 квартал  2017 год» с изменениями и дополнениями,  объявляется   ведомственный   тендер  по МДОУ «д/с «Аленушка» с. Ближний Хутор» за счет «Программы   расходования средств, поступивших от налога на содержание жилищного фонда, объектов социально - культурной сферы и благоустройства территории города Слободзея и Слободзейского района на  1 полугодие 2017 года».

Предмет тендера:

- замена оконных блоков и ремонт группы МДОУ «д/с «Аленушка» с.Ближний Хутор» ( согласно дефектных актов).

Для участия в тендере претендент должен представить заявку с прилагающимися к ней документами:

- в открытом виде:

1) копию устава;

2)копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц   Приднестровской Молдавской Республики;

3)  справку из налоговой инспекции  о состоянии платежей в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды;

4) копию лицензии на деятельность, являющейся предметом тендера, в случае если данный вид деятельности подлежит лицензированию.

Тендерная документация должна быть сшита заявителем и заверена  подписью руководителя  и печатью организации- претендента.

- в закрытом виде

1) коммерческое предложение с приложением расчета формирования цены или калькуляции затрат;

2) гарантийные обязательства;

3) проект сметы.

Сведения закрытого конверта вскрываются тендерной комиссией в день проведения тендера.

Заявки на участия в тендере принимаются секретариатом в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов по адресу: г.Слободзея , ул. Фрунзе, 25,  кабинет 110, тел (557) 2-89-22.

Окончательный срок предоставления заявок  07 июня 2017 года до 16-00 часов.

Заседания тендерной комиссии по рассмотрению предоставленных коммерческих предложений  и определению победителей будет проводиться  9 июня 2017 года в      10-00 часов.

Дополнительную   информацию можно получить в Государственной администрации     Слободзейского  района и г. Слободзея по адресу:   г. Слободзея, ул. Фрунзе, 25, кабинет 110,   контактный телефон (557) 2-89-22