Итоги прошедшей и планы на новую неделю обсудили на аппаратном совещании в госадминистрации

     Утро понедельника началось с очередного аппаратного совещания у главы государственной администрации Слободзейского района и г.Слободзея Василия Тищенко. На совещании присутствовали заместители главы, руководители всех управлений и служб госадминистрации.

     Василий Тищенко подвел итоги прошедшей недели и наметил планы работы госадминистрации на текущую рабочую неделю.

     В ходе аппаратного совещания говорили о прошедшем субботнике, а также о предстоящих праздниках. В День знаний торжественные линейки организуют для учащихся 1-х, 9-х и 11-х классов, всех остальных ребят пригласят на урок мира.

    Празднование Дня республики откроют памятные мероприятия - возложение цветов к могиле А.Д. Гусара и памятнику погибшим защитникам ПМР. В 10.00 начнется торжественный митинг, в продолжение которого пройдет концерт. Также в этот день состоится открытие Парка молодоженов и пешеходного фонтана перед районным Домом культуры. Вечером жителей и гостей города ждет праздничный концерт «Мелодии Днестра» народного эстрадно-духового оркестра «Фаворит» районного Дома культуры. Завершит этот день салют.

     В ходе аппаратного совещания обсуждалось проведение педагогической конференции, объезд объектов, строящихся и ремонтируемых в рамках программы Фонда капитальных вложений.