На сайте ИА "Новости Приднестровья" вышел большой материал об изменениях в инфраструктуре Слободзейского района за 5 лет

На прошедшей неделе на интервью к главе госадминистрации Слободзейского района и г. Слободзея Василию Тищенко прибыл корреспондент информационного агентства "Новости Приднестровья". Говорили об изменениях, которые произошли в инфраструктуре города и населённых пунктов района. Были затронуты темы здравоохранения, образования, культуры, спорта. Глава рассказал и о благоустройстве, ремонте дорог и уличном освещении, создании доступной среды.

Все строительные и ремонтные работы проводились в рамках муниципальных программ, Дорожного фонда, программы исполнения наказов избирателей и других. Большой скачок в развитии инфраструктуры района, по словам главы госадминистрации Василия Тищенко, удалось сделать благодаря программам Фонда капитальных вложений.

«Фонд капвложений – это прорывная программа. Она сыграла радикальную роль в изменении подхода к ремонту и строительству социально значимых объектов», - отметил Василий Тищенко.

Ознакомиться с подготовленным материалом можно на сайте ИА "Новости Приднестровья", перейдя по ссылке.