Очередные победы воспитанников Суклейской ДЮСШ

Со 2 по 5 декабря в городе Кишинев проходил открытый Чемпионат Молдовы по спортивной акробатике.
В соревнованиях приняли участие команды из Приднестровья, Молдавии и Украины.

Команду Суклейской ДЮСШ представили 14 спортсменов. Соревнования проводились во всех видах парно-групповой акробатики.
Спортсменами Суклейской ДЮСШ завоевано: I место-1, II место – 2, III место – 1

Среди сеньоров по программе Мастеров спорта победителями стала мужская четверка в составе: Леонид Бабенко, Данила Лавров, Кирилл Антонов, Иван Гарчев.

В возрастной категории 13-19 лет по программе Мастеров спорта серебряными призерами стала женская тройка: Александра Беспалова, Виктория Мацюк, Марьяна Гарчева.

В возрастной категории 12-18 лет по программе кандидатов в Мастера спорта серебряными призерами стала женская тройка: Вера Богданова, Юлия Морозова, Владислава Бабенко.

В возрастной категории 11-16 лет по программе I спортивного разряда бронзовыми призерами стала мужская пара: Олег Шеллер, Владислав Попков.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели: Елена Цымбалюк, Ирина Генцерова, Александр Сарапулов,  Ксения Павловская, Ирина Морозова, Лариса Бунеева.