Праздничная атмосфера в селе Чобручи

Театральный коллектив "Росток" Дома культуры с. Чобручи в течение двух дней показывал представление "Приключения Деда Мороза и Снегурочки" для учащихся начальной школы МОУ "Чобручская СОШ №3". Костюмированное шоу, песни, конкурсы, загадки и, конечно же, подарки доставили радость школьникам и самим участникам театрального коллектива.

Кроме того, в дни новогодних и рождественских праздников Дом культуры украсила выставка новогодних игрушек и поделок. Среди них - бумажные игрушки, снежинки, балерины в фатиновых юбочках, сказочные герои из пенопласта. Полки самодельной елки посреди фойе выполнены из ДСП и предназначены для выставки игрушек. Все это создало праздничную атмосферу в Доме культуры.

5 января сельский Дом культуры провел театрализованное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья "Новогоднее чудо!". Как рассказала директор ДК Наталья Баранова, в праздничной программе были песни, танцы, загадки, шуточная зарядка, хоровод вокруг елки и, конечно же, подарки, которые были собраны в ходе акции "Дорога добра" от учащихся 7-го класса МОУ "Чобручская СОШ №2", односельчан и земляков из Москвы.