Состоялась внеочередная сессия Совета народных депутатов

  Сегодня в онлайн режиме прошла внеочередная 10 сессии 26 созыва Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея. На сессии присутствовали Председатель Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея Татьяна Залевская, глава государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея Василий Тищенко, первый заместитель главы по экономическим вопросам Николай Ярошевский и депутаты района.

  В повестку дня было вынесено три вопроса. С информацией о внесении изменений и дополнений в Решение 5 сессии 26 созыва Совета народных депутатов Слободзейского района и г. Слободзея «Об утверждении бюджета Слободзейского района и г. Слободзея на 2021 год» выступил замглавы по экономическим вопросам Николай Ярошевский.

   Он также озвучил второй вопрос повестки заседания, который коснулся безвозмездной передачи из муниципальной собственности Слободзейского района и г. Слободзея материальных ценностей, находящихся на балансе МУП «Слободзейское МТС» в государственную собственность на баланс ГОУ СПО «Слободзейский политехнический техникум.

  Обсудили депутаты района и внесение изменения в Решение 10 сессии 25 созыва районного Совета народных депутатов от 29 ноября 2016 года «Об утверждении состава участковых избирательных комиссий по г. Слободзея». Информацию представил депутат по избирательному округу №31 Юрий Хорин.

    По итогам сессии все решения вопросов были единогласно утверждены.