В Слободзее состоялась церемония награждения государственными наградами

     В преддверие 31-й годовщины со дня образования Приднестровской Молдавской Республики особо отличившимся в труде жителям района вручили государственные награды.

     Обращаясь к виновникам торжества, глава района Василий Тищенко отметил:  «Вы - актив нашего района, те люди, которые принимают участие и в сегодняшнем дне, когда строится и развивается инфраструктура, народное образование, спорт». Руководитель госадминистрации поздравил награждаемых с наступающим Днем Республики и пожелал им и их семьям здоровья, мира и благополучия.

      За большой вклад в защиту, становление и развитие Приднестровской Молдавской Республики, активную общественную деятельность, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 31-й годовщиной со дня образования ПМР государственных наград были удостоены представители районной госадминистрации, Объединенного совета трудовых коллективов, защитники Приднестровья, общественные деятели. Грамотами Президента ПМР наградили, в том числе, и водителей государственных учреждений, которые в период начала пандемии и запрета движения общественного транспорта возили медицинских работников в лечебные учреждения и доставляли домой.