Воспитанники Слободзейской ДЮСШ футбола завершили своё участие в осенней части детско-юношеского чемпионата РМ

В прошедшие выходные закончились все футбольные соревнования осенней части детско-юношеского чемпионата РМ, в которых принимали участие юноши Слободзейской ДЮСШ футбола.

В возрастной категории U-9 (2012-2013 г.р.) проводились футбольные фестивали с участием детских команд из Кицкан, Ближнего Хутора, Фрунзе, Первомайска, Коротного, Глиного и Слободзеи.

В возрастной категории U-11 (2010-2011 г.р.) проводились турниры (5 туров) в различных населенных пунктах РМ и ПМР. В них принимали участие дети, представлявшие футбольные клубы «Заря Кицканы», «Атлетик» Первомайск и 2 команды Слободзейской ДЮСШ футбола - г. Слободзея и с. Ближний Хутор.

В категории U-13 (2008-2009 г.р.) состязались ФК «Атлетик» Первомайск и сборная команда школы футбола. В эту команду входят футболисты из Ближнего Хутора, Слободзеи, Коротного и Глиного.

И, наконец, в старшей возрастной группе U-15 (2006-2007 г.р.) выступили команды ФК «Заря» Кицканы и сборная команда школы футбола, составленная из юных футболистов Слободзеи, Коротного и Красного.

В декабре Слободзейская ДЮСШ футбола проводит первенство школы по мини-футболу. Игры пройдут в воскресные дни по трем возрастным категориям.

 

Зам. директора по УВР Слободзейской ДЮСШ футбола В.А. Фокша.