Юные футболисты района продолжают участвовать в Чемпионате РМ

В субботу, 20 ноября, воспитанники Слободзейской ДЮСШ футбола приняли участие в Первенстве Молдовы в категории U-13. Соревнования проходили в Тирасполе. Состязались команды «Шериф» и «Слободзея». Счет: 2:0. В Первенстве Чемпионата Молдовы в возрастной категории U-15 в Слободзее состязались команды «Слободзея» и «SSR Дубоссары». Счет: 1:0.

В этот же день на стадионе посёлка Первомайск состоялся предпоследний Х тур первого круга сезона по футболу Чемпионата РМ в возрастной категории U-13. Играли: ФК "Атлетик" (Первомайск) и «Заря» (Бутор). Счёт: 0:6.

Своими достижениями порадовали воспитанники РСДЮШОР футбола. На стадионе села Чобручи в категории U-13 в субботу состязались юноши РСДЮШОР «Нистру» и СШ Каушаны - 1. Счет: 4:1. В этот же день прошли соревнования в возрастной категории U-16 среди девушек. Играли РСДЮШОР «Нистру ГТК» - СШ Еденицы. Счёт: 23:0. В воскресенье, 21 ноября, команда девушек РСДЮШОР «Нистру ГТК» в категории U- 14 состязалась со СК «Новые Анены». Игры закончились со счетом 4:0.