Внимание, повторный тендер!

В соответствии с Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 30.01.2014 года №36 «Об утверждении положений, регулирующих порядок проведения ведомственного тендера, заключения договоров о закупках товаров, выполнении работ, предоставлении услуг, выдачи заключения, регистрации и осуществления финансирования договоров, заключаемых организациями, финансируемыми за счет средств бюджетов различных уровней» (в текущей редакции), Распоряжением главы государственной  администрации от 26.11.2018 года  № 697 «Об утверждении «Положения о порядке проведения ведомственного тендера государственной администрации Слободзейского района и г.Слободзея» (в текущей редакции), в рамках  реализации Программы приобретения и модернизации спецтехники и оборудования на 2020 год (Приложение №6.2  к  Закону Приднестровской Молдавской Республики от 30 декабря 2019 года №267-З-VI «О республиканском бюджете на 2020 год»), государственная администрация Слободзейского района и г.Слободзея  объявляет повторный тендер на приобретение для нужд ГУП «Слободзейское ДЭСУ» следующей специализированной техники:

- Микроавтобус «Газель»

ГАЗ – А65R52-80

Газель Next, автобус, удлиненная база, высокая крыша.

Число мест (вод. + пасс.): 1+19.

Двигатель Cummunis 2.8s5F148, дизельный, 139,7 л.с., 2776 куб. см. Евро-5.

Задний привод. ГУР, АБС, КПП 330 Н.м. Аккумуляторная батарея повышенной емкости.

Год выпуска: 2020.

 

Порядок оплаты: оплата осуществляется в рублях по фиксированной цене путем безналичного расчета.

Договор заключается с участником, предложившим наилучшие условия по цене, качеству и сроку поставки. Во внимание принимаются технические и организационные возможности участников, а также деловая репутация.

 

К участию в повторном тендере допускаются лица, предоставившие следующий пакет документов:

а) в открытом виде:

- заявление об участии в тендере, подписанное уполномоченным лицом потенциального подрядчика;

-   копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц ПМР, выданную не ранее, чем за 10 (десять) дней до подачи документов;

- справку из налоговой инспекции о наличии либо об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты различных уровней и государственные внебюджетные фонды;

-   выписку из Устава предприятия, определяющую вид деятельности;

-   копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица ПМР;

-   копия лицензии с указанием обязательных условий осуществления данного вида деятельности;

         - копию сертификата (декларации) соответствия продукции обязательным требованиям безопасности.

 

Тендерная документация должна быть сшита заявителем и заверена подписью руководителя и печатью организации-претендента.

 

б) в закрытом виде:

- коммерческое предложение, включающее информацию о цене на спецтехнику, производителе, технических и эксплуатационных свойствах, о сроке поставки и порядке его оплаты, о возможном гарантийном сроке обслуживания.

 

Явка представителя участника (с удостоверением личности и доверенностью) является обязательной.

 

Предложения от Претендентов принимаются до 12-00 часов 29 октября 2020 года  по адресу:  г. Слободзея,  ул. Фрунзе №25, каб.213,  тел. 0 (557) 2-42-29.

 

Дата и место проведения тендера – 30 октября 2020 года в 10:00 часов, г.Слободзея, ул. Фрунзе 25, большой зал заседаний.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г.Слободзея ул. Фрунзе №25, здание госадминистрации  Слободзейского района и г. Слободзея,  каб.213, тел.0 (557) 2-42-29.