Дома культуры

№ п/п

Название

Адрес

Телефон, e-mail

Руководитель

1.       

Районный Дом культуры г.Слободзея

г. Слободзея ул.Фрунзе 32

(557)22486

rdkslob@mail.ru

Ескина Оксана Петровна

2.       

Дом культуры г. Слободзея в/ч

г. Слободзея ул.50 лет Октября 65

(557)27910

nasderb@mail.ru

Сазонова Вера Николаевна

3.       

Дом культуры с. Ближний Хутор

с. Ближний Хутор ул.Ленина 61

(557)57811

dkblijniihutor@mail.ru

Дабежа Олег Петрович

4.       

Дом культуры с. Владимировка

с.Владимировка ул.Комсомольская 14

(557)45207

nataliatonicoj37@gmail.com

Тоницой Наталья Григорьевна

5.       

Дом культуры с. Глиное

с. Глиное ул. Ленина 21

(557)39803

ira.anastasii@mail.ru

Анастасий Ирина Евгеньевна

6.       

Дом культуры с. Карагаш

с. Карагаш ул. Ленина 80 ж

(557)56006

grigorii.zupco@mail.ru

Зупко Григорий Леонидович

7.       

Дом культуры с. Кицканы

с. Кицканы

ул. Котовского 31

(557)41555

petrovna01.01.59@mail.ru

Чередниченко Нина Петровна

8.       

Дом культуры

с. Коротное

с. Коротное ул.Фрунзе 43

(777)58354 viora_73@mail.ru

Белокур Виорика Андреевна

9.       

Дом культуры п. Красное

п. Красное ул.40 лет Октября 3

(557) 37437

baboy.liliya@mail.ru

Бабой Лилия Ивановна

10.   

Дом культуры с. Незавертайловка

с. Незавертайловка ул.Жукова 35а

(557)52884

dk.nez-ka@mail.ru

Погорлецкая Татьяна Викторовна

11.   

Дом культуры с. Ново-Андрияшевка

с. Ново-Андрияшевка ул. Виноградная 1б

(778)96985

maroni2020@mail.ru

Зенгер Сергей Юрьевич

12.   

Дом культуры с. Ново- Котовск

с. Ново-Котовск ул.Первомайская  37а

(779) 48677

morar.inna.g@mail.ru

Матненко Инна Геннадьевна

13.   

Дом культуры с. Парканы

с. Парканы ул.Гоголя 5

(557)31210

dkparkani@mail.ru

Бахчеван Людмила Ивановна

14.   

Дом культуры п. Первомайск

п. Первомайск ул.Ленина 58

(557)35059

dk.pervomaysk@mail.ru

Карпишина Валентина Тимофеевна

15.   

Дом культуры с.Приозерное

с.Приозерное ул.Котовского 33а

 

 

16.   

Дом культуры с. Суклея

с. Суклея ул.Гагарина 127

(557)74740

dkselasukleya@mail.ru

Чернявская Наталья Михайловна

17.   

Дом культуры с.Терновка

с.Терновка ул.Ленина 41а

(557)53345

aryku.tanya@mail.ru

Арыку Татьяна Александровна

18.   

Дом культуры с. Фрунзе

с. Фрунзе пер.Школьный 4

(557)77228

berda92@mail.ru

Твердохлебова Снежана Викторовна

19.   

Дом культуры с. Чобручи

с. Чобручи ул.Ленина 32 г

(557)46394

natalya121075@gmail.com

Баранова Наталья Георгиевна