Внимание, конкурс!

Министерство экономического развития Приднестровской Молдавской Республики совместно с Государственной службой по культуре и историческому наследию Приднестровской Молдавской Республики объявляют о проведении конкурса рисунков и картин «Хочу жить в Приднестровье. Взгляд в будущее», приуроченного к Году молодежи.

Целью проведения Конкурса является повышение интереса молодежи к экономическому развитию республики и отражение в виде художественного изображения чувств молодежи к будущему Приднестровья, воспитание патриотического отношения и любви к республике.

Конкурс проводится с 21 июня по 5 сентября 2021 года, по возрастным категориям от 14 до 35 лет и номинациям - живопись и графика.

Картины принимаются с 21 июня по 16 августа 2021 года Министерством экономического развития Приднестровской Молдавской Республики или Центральными библиотеками республики.

Каждый Участник может представить только одну конкурсную работу в каждой номинации. Работы для участия в Конкурсе передаются безвозвратно.

С 17 по 19 августа 2021 года осуществляется отбор представленных работ конкурсной Комиссией в соответствии с установленными критериями.

С 20 по 30 августа 2021 года – проводится народное голосование, и определяются победители.

5 сентября 2021 года – награждение победителей.

Победители Конкурса награждаются денежным вознаграждением!

 

Желающие принять участие в конкурсе рисунков и картин «Хочу жить в Приднестровье. Взгляд в будущее» могут ознакомиться с подробной информацией по ссылкам http://mer.gospmr.org/ и http://culture.gospmr.org/, а также в социальной сети Facebook по адресу https://www.facebook.com/creativTiraspol.