«Золото», «серебро» и «бронза» Кубка «Дружба» по спортивной акробатике – у спортсменов Суклейской ДЮСШ

С 10 по 13 ноября в Тирасполе состоялся Кубок «Дружба» по спортивной акробатике. Соревнования проводились по всем видам парно групповой акробатики по 5 возрастным группам.

Команду Суклейской ДЮСШ представили 13 спортсменов – 4 состава. По результатам соревнований по программе I спортивного разряда женская тройка в составе Евгении Бунеевой, Ксении Посторонка, Анны Кырма стала бронзовым призером.

По программе юношеских разрядов победителями стала мужская четверка в составе Рената Ощенкова, Ярослава Лопатенко, Анатолия Михолченко, Арсения Беспалова. Серебро завоевала женская тройка в составе Таисии Носолевой, Софии Савенко, Александры Нефедовой.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Лариса Бунеева, Ирина Морозова, Ирина Генцерова, Александр Сарапулов, Марияна Гарчева.