Четыре призовых места завоевали спортсмены Суклейской ДЮСШ в Чемпионате РМ по спортивной акробатике

На прошедшей неделе в Кишиневе проходил Чемпионат РМ по спортивной акробатике. Команду Суклейской ДЮСШ представил 21 спортсмен (8 составов). Соревнования проводились во всех видах парно-групповой акробатики.

Спортсменами Суклейской ДЮСШ завоевано: I место-2, II место – 1, III место – 1. В возрастной категории «сеньоры» 14 лет и старше по программе мастеров спорта среди женских групповых упражнений победителями стали Мариана Гарчева, Александра Беспалова и Валерия Дойч. В возрастной категории 12-18 лет в составе смешанной пары Владислава Капельян стала серебряным призером. По программе I юношеского разряда победителями стала смешанная пара Даниил Савчук и Таисия Даманская, бронзовыми призерами среди мужских парных упражнений стали Юрий Верес и Максим Лопотенко.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели: Ирина Генцерова, Ирина Морозова, Александр Сарапулов.