Девять призовых мест завоевали воспитанники Суклейской ДЮСШ в открытом чемпионате и первенстве ПМР по спортивной акробатике

27-30 апреля в г. Тирасполь проходил открытый чемпионат и первенство ПМР по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Одессы и городов и районов Приднестровья.  Команду Суклейской ДЮСШ представили 26 спортсменов (9 составов).

Соревнования проводились во всех видах парно-групповой акробатики.

Спортсменами Суклейской ДЮСШ завоевано:

I место – 2, II место – 1, III место – 6

По программе сеньоров победителями в женских групповых упражнениях стали: Дойч Валерия, Беспалова Александра, Гарчева Марьяна.

По программе 13-19 победителями стала женская группа: Морозова Юлия, Богданова Вера, Бабенко Владислава.

По программе 12-18 бронзовую медаль завоевала женская группа: Новикова Влада, Кривошеева Александра, Гроховецкая Дарья.

По программе 11-16 серебреную медаль завоевала женская группа: Савенко София, Цуркан Ульяна, Савчук Оксана, бронзовыми призерами стали: мужская пара: Верес Юрий, Лопотенко Максим, женская группа: Кырма Анна, Бунеева Евгения, Посторонко Ксения.

По программе I юношеского разряда бронзовыми призерами стала смешанная пара: Нефедова Елена и Бико Руслан.

По программе II юношеского разряда бронзовыми призерами стали: мужская группа: Ощепков Ренат, Лопотенко Ярослав, Беспалов Арсений, Михалченко Анатолий, женская группа: Ветрова София, Савенко Анна, Нефедова Александра.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели: Лариса Бунеева, Ирина Генцерова, Ирина Морозова, Александр Сарапулов, Ксения Ковалева, Марьяна Гарчева.