Команда Чобручской ДЮСШ №4 – победитель открытого первенства ПМР по гандболу

Ко дню 450-летия села Чобручи и 60-летия зарождения гандбола в селе в спорткомплексе «Юность» было проведено Открытое первенство ПМР по данному виду спорта.

В соревнованиях, которые проходили в течение трех дней, участвовали 7 команд из Приднестровья и Молдовы.

По итогам соревнований победителем стала команда Чобручской ДЮСШ №4. Лучшими игроками чемпионата стали Никита Власов, Артём Дикусар, Максим Данилов, Даниил Табак и вратарь Оскар Павленко. Подготовил команду тренер-преподаватель Юрий Иванович Ермуратий.

Второе место в первенстве заняли гандболисты СДЮШОР г. Кишинев, третье – команда СДЮШОР г. Тирасполь.

На параде закрытия соревнований победителям и призёрам вручили дипломы и памятные медали.