Очередные семинары по вопросу применения налогового и иного в пределах компетенции налоговых органов законодательства ПМР

Государственная администрация Слободзейского района и г. Слободзея объявляет о том, что будут проводиться очередные семинары по вопросу применения налогового и иного в пределах компетенции налоговых органов законодательства Приднестровской Молдавской Республики:

15 декабря в 14:00 семинар состоится в режиме Zoom-конференции. Для принятия участия в проводимом Минфином мероприятии в Zoom необходимо посетить официальный сайт ведомства для получения ссылки. Указанная ссылка будет размещена в день проведения семинара заблаговременно. В целях идентификации участников мероприятия при подключении к конференции логин юридического лица должен содержать в себе наименование организации, а логин физического лица – его фамилию, имя, отчество.

20 декабря 2023 в 14.00 в большом зале государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея состоится семинар с налоговой инспекцией по г. Слободзея и Слободзейскому району в режиме личной встречи с налогоплательщиками.