Налоговая инспекция проведёт семинар по вопросам применения налогового и иного законодательства ПМР

Государственная администрация Слободзейского района и г. Слободзея объявляет о том, что 24 июня 2022 года в 14.00 налоговой инспекцией по г. Слободзея и Слободзейскому району проводится семинар с юридическими и физическими лицами, в том числе индивидуальными предпринимателями по вопросам применения налогового и иного законодательства Приднестровской Молдавской Республики, в пределах компетенции налоговых органов.

Проведение семинара будет осуществляется дистанционно с использованием телефонной связи или глобальной сети Интернет (в виде видео-конференции в режиме Zoom-конференции).

Для принятия участия в проводимом налоговым органом семинаре необходимо посетить официальный сайт Министерства финансов Приднестровской Молдавской Республики для получения ссылки. Указанная ссылка будет размещена на сайт в день проведения семинара заблаговременно. В целях идентификации участников семинара при подключении к конференции логин юридического лица должен содержать в себе наименование организации, а логин физического лица – его фамилию, имя, отчество.