Пункты сбора отработанных батареек

Перечень учреждений,

в которых размещены ёмкости для сбора выведенных

из эксплуатации источников питания малой мощности

 

п/п

 

Наименование учреждения

 

 

Адрес

1.

Здание государственной администрации Слободзейского района и г.Слободзея

г.Слободзея, ул.Фрунзе, 25

2.

Здание администрации с.Коротное

с.Коротное, ул.Фрунзе, 48

3.

Здание администрации п.Первомайск

п.Первомайск, ул.Садовая, 19

4.

Здание администрации п.Красное

п.Красное, ул. 40 лет Октября, 7

5.

Здание администрации с.Фрунзе

с.Фрунзе, ул.Советская, 7

6.

Здание администрации с.Глиное

с.Глиное, ул. Мира, 8/1

7.

Здание администрации с.Терновка

с.Терновка, ул.Ленина, 41

8.

Здание администрации с.Карагаш

с.Карагаш, ул.Ленина, 80Д

9.

Здание администрации с.Кицканы

с.Кицканы, ул.Котовского, 29

10.

Здание администрации с.Незавертайловка

с.Незавертайловка, ул.Жукова, 35

11.

Здание администрации с.Суклея

с.Суклея, ул.Гагарина, 90

12.

Здание администрации с.Чобручи

с.Чобручи, ул.Ленина, 35А

13.

Здание администрации с.Парканы

с.Парканы, ул.Гоголя, 1

14.

Здание администрации с.Владимировка

с.Владимировка,

ул.Ленина, 46А

15.

Здание администрации с.Ближний Хутор

с.Ближний Хутор, ул.Октябрьская, 136

16.

Административное здание государственной администрации Слободзейского района и г.Слободзея

г.Слободзея, ул.Фрунзе, 26

17.

МОУ «Ближнехуторская СОШ»

с.Ближний Хутор, ул.Октябрьская, 125

18.

МОУ «Владимировская СОШ»

с.Владимировка, ул.Ленина, 91

19.

МОУ «Глинойская СОШ»

с.Глиное, ул.Ленина 23

20.

МОУ «Карагашская СОШ им. Я. С. Гросула»

с.Карагаш, ул.Ленина, 90 А

21.

МОУ «Кицканская СОШ №1»

с.Кицканы, ул. 50 лет Октября, 35

22.

МОУ «Кицканская СОШ №2»

с.Кицканы, ул. Фадеева, 1 А

23.

МОУ «Коротнянская МСОШ»

с.Коротное, ул.Ворошилова, 6

24.

МОУ «Краснянская СОШ»

п.Красное, ул. Школьная, 1

25.

МОУ «Незавертайловская ОШ - детский сад №1»

с.Незавертайловка, ул.Жукова, 34

26.

МОУ «Незавертайловская ОШ - детский сад №2»

с.Незавертайловка,

ул.К. Маркса, 65 А

27.

МОУ «Ново-Андрияшевская ОШ – детский сад»

с.Новая Андрияшевка, ул.Школьная, 14

28.

МОУ «Ново-Котовская ООШ»

с.Ново-Котовск, ул.Ткаченко, 38

29.

МОУ «Парканская СОШ №1 им.Атанаса Стоева»

с.Парканы, ул.Гоголя, 7

30.

МОУ «Парканская ООШ №2 им. Д. И. Мищенко»

с.Парканы, ул. Пушкина, 48

31.

МОУ «Парканская ООШ №3 им. Героя Советского союза А. Ф. Романенко»

с.Парканы, ул. Романенко, 27

32.

МОУ «Первомайская СОШ №1»

п.Первомайск, ул.Садовая, 4

33.

МОУ «Первомайская ООШ №2»

п.Первомайск, ул.Ленина, 95

34.

Школа искусств п.Первомайск

п.Первомайск, ул.Ленина, 97

35.

МОУ «Слободзейская СОШ №1»

г.Слободзея, ул.Ленина, 80

36.

МОУ «Слободзейская СОШ №2»

г.Слободзея, ул.50 лет Октября, 61

37.

МОУ «Слободзейский ТЛК им. П. К. Спельник»

г.Слободзея, ул.Ленина, 156

38.

МОУ «Слободзейская ООШ №4»

г.Слободзея, ул.Комарова, 4

39.

МОУ «Суклейская РМСОШ»

с.Суклея, ул.Гагарина, 96

40.

МОУ «Терновская РМСОШ»

с.Терновка, ул.Ленина, 52 А

41.

МОУ «Фрунзенская СОШ»

с.Фрунзе, ул.Советская, 2

42.

МОУ «Чобручская МСОШ №2»

с.Чобручи, ул.Ленина, 36

43.

МОУ «Чобручская СОШ №3»

с.Чобручи, ул.25 Октября, 2