Глава государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея Василий Тищенко провёл рабочее совещание по вопросам организации и проведения республиканского субботника на территории города 28 марта.
В обсуждении приняли участие руководители местных организаций и учреждений.
Василий Тищенко подчеркнул, что подготовка должна быть организованной, продуманной и понятной для всех участников, а сами работы выполнены качественно и включать уборку территорий, благоустройство прилегающих участков и приведение в порядок зелёных насаждений.
Врио начальника управления по развитию инфраструктуры Слободзеи Андрей Ганенко представил информацию о закреплённых территориях и объёмах предстоящих работ.
Участникам напомнили, что время для подготовки ещё есть, и призвали максимально эффективно его использовать для обеспечения слаженной и результативной работы в день проведения субботника.


