В организациях образования Слободзейского района проходят новогодние утренники

Снежинки, Ёлочки, Зайчики, Мишки – в кого только не перевоплощаются дети в преддверии Нового года.

В эти предпраздничные дни во всех учреждениях образования Слободзейского района проходят новогодние утренники. Воспитатели и их помощники, учителя и старшие школьники создают для самых юных своих воспитанников волшебную сказку, которая погружает в детство даже родителей, пришедших на представление. В этом году родителей уже допускают на праздники.

Полным чудес было и сегодняшнее утро в центре развития ребёнка «Ивушка» в городе Слободзея. После того, как детишки спели песни, станцевали и рассказали стихотворения к ним в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка. С главными зимними персонажами ребята водили хоровод, играли, а в завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому ребёнку сладкий новогодний подарок.

Отметим, что традиционные подарки для воспитанников детских садов и младших школьников были переданы в учреждения образования госадминистрацией. Презенты от главы получат 5 320 ребят. Из них: 2 496 учащихся дошкольных учреждений, 2 801 ученик младших классов организаций общего образования и 23 ребёнка из Центра дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями жизнедеятельности.