Воспитанники Суклейской ДЮСШ завоевали 6 призовых мест в чемпионате и первенства ПМР по спортивной акробатике

25-28 апреля 2024 года в г.Тирасполь проходил Чемпионат и Первенство ПМР по спортивной акробатике.

В соревнованиях, которые проходили с 25 по 28 апреля в г. Тирасполь,  приняли участие спортсмены из городов и районов Приднестровья. Команду Суклейской ДЮСШ представили 21 спортсмен. Состязания проводились во всех видах парно-групповой акробатики по пяти возрастным группам.

Спортсменами Суклейской ДЮСШ завоевано:

I место - 2, II место – 2, III место – 2.

По итогам соревнований в своих возрастных группах победителями стали: мужская парав составе - Лежнев Илья, Шеллер Олег, женская тройка в составе - Морозова Юлия, Беспалова Александра, Богданова Вера.

Серебрянными призерами стали: женская тройка в составе - Славова Анисия, Савенко София, Костина Юлия, женская пара в составе -  Ворожбитова Виктория, Григорашенко Зоя.

Бронзовыми призерами стали: женская тройка в составе - Славова Таисия, Савенко Алена, Унгуряну Варвара, мужская пара в составе -  Верес Юрий, Бико Руслан.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Лариса Бунеева, Ксения Павловская, Александр Сарапулов,  Ирина Морозова, Сергей Киртоакэ.