Слободзейская команда заняла 2-место в общекомандном зачёте на соревнованиях по греко-римской борьбе

Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди кадетов прошёл в субботу в спортивной школе №3 г. Дубоссары.  В нём приняли участие более 70-ти спортсменов из Приднестровья и Гагаузии. Соревнования были посвящены 20-летию образования Союза защитников Приднестровья Дубоссарского района и города Дубоссары.

Воспитанники Слободзейской ДЮСШ №1 и учащиеся Парканских школ №1 и №2 заняли в соревнованиях 2 –е общекомандное место. Первое место заняла команда г. Дубоссары, на третьем – Комрат.

Спортсмены выступали в 10-ти весовых категориях. По итогам соревнований в личном зачете слободзейцы показали следующие результаты: