Команда баскетболисток Суклейской ДЮСШ завоевала Кубок Первенства ПМР по баскетболу

25 -27 марта в Спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва №2 г.Бендеры проводилось Первенство ПМР по баскетболу среди девушек 1999-2000 г.р. Суклейская ДЮСШ была представлена двумя командами. В результате упорной борьбы команда Суклейской ДЮСШ (учащиеся филиала с.Коротное) заняла I место и завоевала Кубок Первенства, а сборная игроков Суклейской ДЮСШ, в состав которой вошли спортсменки более младшего возраста, выиграла у команды г.Тирасполя и завоевала бронзовые награды. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.

Успешному выступлению на соревнованиях способствовало слаженная работа тренерского состава отделения баскетбола Суклейской ДЮСШ в лице Светланы Курылёвой, Игоря Мотрой, Сергея Нигорицы, Владислава Томшы, Марины Мякининой.