Предновогоднее аппаратное совещание открыло последнюю рабочую неделю в 2021 году

По традиции в понедельник утром в госадминистрации Слободзейского района и г. Слободзея состоялось аппаратное совещание. В его работе приняли участие Председатель райгорсовета Татьяна Залевская, заместители главы, начальники всех управлений и отделов госадминистрации.

В ходе совещания обсуждалась работа государственных учреждений в предпраздничные и праздничные дни. Как отмечалось, для бюджетников 30 декабря установлен сокращенный рабочий день до 12:00. 31 декабря станет выходным. Новогодние каникулы продлятся до 10 января.

Говорили о работе дорожных служб в период зимней непогоды, о проведении праздничных мероприятий в предновогодние и первые дни Нового года. Как отмечалось, утренники в образовательных учреждениях проводятся без присутствия родителей и с соблюдением всех мер безопасности. Обсуждались строительные работы на объектах в населённых пунктах Слободзейского района.

«Завершается год для нас результативно, потому что все программы, все наши планы – выполнены под «ноль», -  подчеркнул и.о. главы района Василий Тищенко. - Мы уже начали работать над программами и бюджетом на 2022-й год».