Василий Тищенко: Желаю, чтобы мы достойно несли марку Слободзейского района и гордились тем, что мы слободзейцы

Глава государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея поздравил сегодня руководителей всех организаций, учреждений и управлений, сотрудников госадминистрации с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Прежде всего Василий Тищенко поблагодарил всех за проделанную в 2021 году работу, за ответственное отношение к делу, за результаты, которые были достигнуты.

«Все наши учреждения, все наши службы республиканского и муниципального подчинения внесли свой вклад, чтобы мы имели право сегодня достойно встречать Новый год», - сказал глава района, подчеркнув, что все действующие программы к концу года были исполнены. Самой фундаментальной из них руководитель госадминистрации назвал программу Фонда капитальных вложений. Он отметил, что в первую очередь внимание уделялось объектам социальной инфраструктуры района. «Было отремонтировано около 10 школ, но самое главное, что после такого длительного застоя, мы смогли начать восстановление Домов культуры», - подчеркнул Василий Тищенко. Он заверил, что программа продолжит свою работу и в 2022 году, в неё уже включены 14 объектов. Кроме того, по словам главы, внимание будет уделено дорогам, повышению заработных плат и благоустройству кладбищ.

Василий Тищенко пожелал всем присутствующим, чтобы следующий год был таким же плодотворным. «Желаю, чтобы мы достойно несли марку Слободзейского района и гордились тем, что мы слободзейцы. С наступающим Новым годом, желаю всем здоровья, счастья, благополучия, чтобы Новый год принес больше радости и оптимизма!» - сказал глава госадминистрации.

В свою очередь первый заместитель главы по экономическим вопросам Николай Ярошевский от лица всех присутствующих поздравил Василия Тищенко с повторным назначением на пост главы государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея.