Проверки, проводимые госадминистрацией и ее структурными подразделениями

В Слободзейском районе комиссия начала проверку готовности организаций образования к новому учебному году

Межведомственная комиссия продолжит свою работу до 19 сентября. Сегодня первый день смотра, проверяют школы села Парканы, в том числе детскую музыкальную школу и филиал Слободзейской ДЮСШ №1.

В районе обследует противопаводковые дамбы

27 марта межведомственная комиссия начала обследовать противопаводковые гидротехнические сооружения на реках Днестр и Турунчук. В состав комиссии входят представители слободзейской госадминистрации, районного управления сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии, филиала ГУП «Республиканские оросительные системы», местного отдела по делам ГО и ЧС и аварийно-спасательного подразделения.

Комиссия госадминистрации проверяет состояние сельских кладбищ

В рамках месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке населённых пунктов Слободзейского района комиссия государственный администрации во главе с заместителем главы Виктором Забутыриным проинспектировала гражданские кладбища в сёлах Карагаш, Суклея и Ближний Хутор. В мероприятиях приняли участие специалисты госадминистрации и главы населённых пунктов.

Состояние полигонов ТБО – на контроле госадминистрации

В рамках месячника по благоустройству комиссия районной госадминистрации во главе с заместителем главы по вопросам коммунального и дорожного хозяйства и строительства Виктором Забутыриным проверила состояние и наполненность полигонов твёрдых бытовых отходов в сёлах Чобручи, Суклея и Ближний Хутор.

Завершена проверка образовательных учреждений района на готовность к учебному году

В течение двух недель межведомственная комиссия проверяла готовность образовательных учреждений Слободзейского района к началу учебного года. Возглавила комиссию заместитель главы госадминистрации Слободзейского района и города Слободзея по социальным вопросам Ирина Шведул.

Подведены итоги весеннего месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке населённых пунктов района

В госадминистрации Слободзейского района и города Слободзея состоялось очередное совещание с главами населённых пунктов. Первым в повестке дня был вопрос, касающийся подведения итогов весеннего месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке населённых пунктов района, который прошёл с 28 марта по 29 апреля.

Предварительный просмотр