График приема граждан

Прием граждан осуществляется по предварительной записи. 

 

Личный прием граждан:

Организацию личного приема граждан осуществляет управление документационного, правового и кадрового обеспечения управленческой деятельности государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея.

Записаться можно в приемной главы госадминистрации (3 этаж здания госадминистрации) ежедневно (понедельник - пятница) с 8.00 до 17.00 (обеденный перерыв - с 12-00 до 13-00) по телефону 2-57-19.

Прием ведется в соответствии с графиком, утвержденным главой и по обязательной предварительной записи. Место приема, дата и время заблаговременно доводится до сведения граждан, приглашенных на прием.

Запись на повторный прием к должностному лицу осуществляется не ранее получения гражданином (гражданами) ответа на предыдущее обращение.

Прием письменных обращений от граждан города Слободзея и Слободзейского района производится в каб. 114 (1 этаж здания государственной администрации) ежедневно (понедельник - пятница) с 8.00 до 12.00. Телефон для справок: 2-57-86.

 

В Слободзейском районе действует горячая линия главы госадминистрации, по которой жители населённых пунктов могут высказать свои предложения, замечания, вопросы, связанные с деятельностью органов государственной власти и управления, органов местного управления, предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности. Телефон горячей линии – 0 (557)25719. Звонки принимаются: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.

Предварительный просмотр