Объявления

20 апреля в Чобручах пройдёт районная выставка-ярмарка домашних птиц и животных

Местом проведения, ставшей уже традиционной, выставки-ярмарки станет Государственный парк-памятник им. Д. К. Родина в селе Чобручи. Начало в 9.00. На выставке-ярмарке можно будет получить ценный опыт по выращиванию домашней живности, а также увидеть кур, уток, индюков, цесарок, фазанов, голубей, попугаев, кроликов, нутрий и многих других.

Дни открытых дверей на предприятиях Приднестровья

Торгово-промышленная палата ПМР приглашает учеников 9-х классов на дни открытых дверей, которые станут
познавательным опытом для будущих абитуриентов. Мероприятия запланированы с 18 по 25 апреля 2024 года и будут проводиться на нескольких крупных предприятиях республики.

Программа празднования 80-й годовщины освобождения населённых пунктов Слободзейского района от немецко-румынских захватчиков

11 и 12 апреля в населённых пунктах Слободзейского района пройдут памятные мероприятия, посвящённые 80-летию освобождения от фашистских захватчиков. Далее публикуем программу празднования юбилейной даты.

«Горячая линия» Министерства финансов по вопросам невыдачи кассового чека

С 29 марта 2024 года начала свою работу «горячая линия» Министерства финансов по вопросам невыдачи кассового чека. Сообщить о фактах невыдачи чека можно позвонив по единому номеру телефона 1502.

Слободзейский РОВД приглашает на работу

В Слободзейском РОВД открыты вакансии участковых инспекторов милиции, старших инспекторов дорожно-патрульной службы отдела ГАИ, оперуполномоченных отдела уголовного розыска, милиционеров, милиционеров-водителей отделения ППС.

Руководство МВД ПМР проводит приём граждан по личным вопросам

Заместитель министра по работе с личным составом и кадрами МВД ПМР проведёт приём граждан по личным вопросам в Слободзейском РОВД. На приём, который будет проходить 26 марта с 14.00 до 16.00, необходимо записаться заранее.

Жителей Слободзейского района приглашают принять участие в караоке-проекте «Память о войне»

Мероприятия приурочено к 80-летию освобождения Слободзейского района от немецко-румынских захватчиков. Организатор – музыкальная компания Sergeev Group при поддержке государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея.