РОВД

Навестили подучётные семьи

Неухоженные дети, запущенный быт – такая неприглядная картина встречает сотрудников ИДН, органов опеки и представителей сельских администраций в некоторых домах Слободзейского района. В апреле, в рамках операции «Подросток», проверяющие навестили подобные семьи, среди которых есть и подучётные.

Слободзейский РОВД приглашает на работу

В Слободзейском РОВД открыты вакансии участковых инспекторов милиции, старших инспекторов дорожно-патрульной службы отдела ГАИ, оперуполномоченных отдела уголовного розыска, милиционеров, милиционеров-водителей отделения ППС.

Успех молодых волейболистов

Соревнования по волейболу среди юношей до 18 лет прошли на прошлой неделе в Днестровске. Турнир собрал восемь лучших молодёжных команд со всей республики. На первом этапе участники разделились на две группы. В одной из них оказались юноши из команды «Динамо-Слободзея-Юниоры», их соперниками стали спортсмены из сёл Глиное, Парканы и города Бендеры. 

Василий Тищенко поздравил ФК «Динамо-Слободзея» с очередной годовщиной со дня образования

В серии товарищеских игр, посвященных третьей годовщине футбольного клуба, приняли участие три команды: «Динамо–Слободзея», «Динамо–Слободзея–ТЮИ», «Слободзея–ветераны». Призовых мест не было, все команды награждены грамотами за участие в играх, приуроченных ко Дню рождения клуба. Глава госадминистрации тепло поздравил футболистов и подарил клубу спортивный инвентарь.

Руководство МВД ПМР проводит приём граждан по личным вопросам

Заместитель министра по работе с личным составом и кадрами МВД ПМР проведёт приём граждан по личным вопросам в Слободзейском РОВД. На приём, который будет проходить 26 марта с 14.00 до 16.00, необходимо записаться заранее.

«Динамо-Слободзея» - победитель «Ярны»

На столичном стадионе 2 марта состоялись финальные игры традиционного зимнего турнира по мини-футболу «Ярна». Проводятся соревнования уже в 41-й раз. Основная цель – развитие и совершенствование массового футбола, повышение популярности данного вида спорта в республике, выявление наиболее одарённых спортсменов и не только.

О профессии юриста в разрезе специализаций

В Слободзее и Слободзейском районе 22 февраля прошли встречи представителей Тираспольского юридического института МВД ПМР им. М.И. Кутузова с учащимися выпускных классов и всеми желающими поступить в милицейский вуз.

В музее Слободзейского РОВД

Учащиеся Тираспольского общеобразовательного теоретического лицея 19 февраля впервые приехали в территориальный райотдел. Руководитель милицейского подразделения провёл экскурсию по музею истории Слободзейского РОВД, рассказал много интересного.