Жителей Слободзейского района приглашают принять участие в караоке-проекте «Память о войне»

Мероприятия приурочено к 80-летию освобождения Слободзейского района от немецко-румынских захватчиков. Организатор – музыкальная компания Sergeev Group при поддержке государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея.

Концерт состоится 12 апреля 2024 года на сценической площадке городского Аркадного комплекса. Начало в 20.00.

Желающим стать участниками караоке-проекта необходимо подать заявку для прослушиваний по телефону 0 778 50962. Организаторы проекта помогут подобрать песни и проведут ряд репетиций.

Отметим, что впервые «Караоке-проект памяти о Великой Отечественной войне» был организован и прошёл в городе Тирасполь, в этом году принято решение расширить географию его проведения и провести подобные мероприятия во всех городах Приднестровья. Его уникальность и отличие от других песенных конкурсов в том, что здесь участвуют непрофессионалы, а обычные люди различных профессий, песни только о Великой Отечественной войне.

«Это один из многих безвозмездных проектов, организованный Sergeev Group. Готов вкладывать в него усилия, потому что верю, что в будущем этот проект станет знаковым, как в свое время стал «Бессмертный полк», - отметил организатор мероприятия.

Помимо этого, в 2023 году Sergeev Group проводил в Тирасполе, Бендерах, Рыбнице фестивали электронной музыки «Deep Cover music», «Melodic Techno», «Tech House», караоке-концерт «Кубок А. Невского», пенные вечеринки и другие мероприятия.