Торгово-промышленная палата ПМР проводит бесплатные семинары и курсы для начинающих предпринимателей

Государственная администрация Слободзейского района и г. Слободзея объявляет о том, что Торгово-промышленная палата Приднестровья в рамках государственной целевой программы «Поддержка и развитие предпринимательства в Приднестровской Молдавской Республике на 2019-2022 годы» реализует проект «Функционирование бизнес-школы» посредством организации и проведения бесплатных семинаров и курсов для начинающих предпринимателей и менеджеров предпринимательских структур.

14 июля с 10:00 до 13:00 на платформе «Zoom» состоится видеоконференция на тему «Инструменты государственной поддержки субъектов предпринимательства в кризисных условиях». Обучение бесплатное!

В рамках данной конференции будут затронуты следующие вопросы:

  1. Освещение общих направлений государственной поддержки предпринимательства в 2022 году (спикер: Кравчук Вадим Викторович - заместитель председателя Комитета Верховного совете Приднестровской Молдавской Республики по экономической политике, бюджету и финансам).
  2. Меры государственной поддержки в рамках Закона Приднестровской Молдавской Республики! «О мерах государственной поддержки субъектов экономической деятельности Приднестровской Молдавской Республики в связи с негативными последствиями внешних факторов» (спикер: Слинченко Алевтина Алексеевна - первыйзаместитель министра экономического развития Приднестровской Молдавской Республики )
  3. Предоставление налоговых преференций субъектам экономической деятельности в связи с негативными последствиями внешних факторов (спикер: Кошелев Евгений Сергеевич - заместитель министра - директор Государственной налоговой службы Министерства финансов ПМР).
  4. Особенности регулирования трудовых отношений и социальная поддержка граждан в кризисный период (спикер: Вискун Алина Ивановна - заместитель начальника Управления трудовых отношений и социального партнёрства Министерства по социальной защите и труду ПМР.
  5. Актуальные вопросы практического получения государственной поддержки, перспектива совершенствования антикризисного законодательства (спикер: Чебан Юрий Михайлович Президент РОНП «ООР-СПАПП»).

Для принятия участия необходимо зарегистрироваться на сайте Бизнес-школы ТПП ПМР www.bstiraspol.org, после чего на электронную почту будут направлены реквизиты для участия. Обратиться за подробной информации можно по телефону: 0533 95781 и 0533 53948