15 марта стартует просветительский проект «Школа молодого лидера»

Организатором проекта выступила Центральная избирательная комиссия при поддержке Министерства просвещения ПМР.

Мероприятия школы будут проводиться с участием молодёжных избирательных комиссий ПМР.

Приём заявок на участие осуществляется с 21 февраля по 15 марта. Заявку на участие в Школе молодого лидера могут подать учащиеся старших классов организаций общего образования, средних специальных и высших учебных заведений, члены волонтёрских (добровольческих) и общественных объединений Приднестровья и иные граждане в возрасте от 16 до 35 лет.

Для регистрации участнику необходимо направить индивидуальную либо коллективную заявку от имени образовательного учреждения на электронный адрес Молодёжной избирательной комиссии Приднестровья mik_pmr@mail.ru.

Школа молодого лидера будет работать с 15 марта по 15 июня 2023 года на базе Культурно-просветительского центра имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

Для получения дополнительной информаций по вопросам участия в Школе молодого лидера можно обратиться по контактному номеру телефона 0(533) 56662. Подробная информация о проведении Школы молодого лидера размещена на сайте Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики.

Положение о проведении Школы молодого лидера, а также формы заявок на участие к письму прилагаются.