12 августа в Слободзее состоится выставка-ярмарка «Покупай приднестровское!»

Торгово-промышленная палата Приднестровской Молдавской Республики и государственная администрация Слободзейского района и г. Слободзея приглашает на выставку-ярмарку «Покупай приднестровское!», которая пройдет в Слободзее 12 августа с 07:00 до 14:00 на центральной площади по улице Фрунзе.

Приглашаем всех товаропроизводителей Приднестровья принять участие в выставке. Это отличная возможность продемонстрировать вашу продукцию широкой аудитории и расширить круг своих покупателей. Присоединяйтесь к нам и станьте частью этого важного события, которое способствует развитию и продвижению отечественного предпринимательства.

Ссылка для регистрации участников на выставку-ярмарку: https://forms.gle/coUutSwGhtgkCrfj6

Гостей ярмарки ждет широкий спектр товаров и услуг отечественных производителей. Сезонные овощи и фрукты по приятным ценам, хлебобулочные и мясные изделия, украшения ручной работы, стильная одежда, оригинальные аксессуары и уникальные предметы интерьера, каждый найдет себе товар по душе, а также сможет попробовать что-то новое, ведь Вас ожидает дегустация и не только!

Посетители ярмарки смогут принять участие в беспроигрышной лотерее — это отличная возможность унести с собой подарки от местных производителей.  Вас ждет концертная программа, которую подготовили творческие коллективы.

Мы приглашаем гостей и жителей города Слободзея и Слободзейского района  на выставку – ярмарку 12 августа на центральной площади! Станьте частью яркой атмосферы праздника. Ждем вас!

 

Покупая отечественный товар, вы способствуете развитию экономики нашей страны.

Процветание и наше общее благополучие зависят от каждого из нас.

Покупай приднестровское!