Официальный сайт слободзейской госадминистрации обновился

Уважаемые посетители, мы постоянно ведём работу по улучшению официального сайта государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея, стараемся делать его удобным и интересным для посетителей.

С сегодняшнего дня он действует в обновлённом формате. Были созданы новые рубрики «Слободзейские мы!» и «Родной истории страницы». В первой из них будут размещаться статьи о людях, живущих в населённых пунктах района, работающих здесь коллективах, которые прославляют родную землю. Мы будем говорить о традициях и культуре многонационального народа Слободзейского района.

Вторая рубрика посвящена истории нашего края, её памятным датам, героическим и историческим личностям. Благодаря качественному взаимодействию с музеями истории наших населённых пунктов такие материалы уже публикуются в новостной ленте сайта, сейчас мы объединим их в один раздел.

Особое место, как и прежде, будет уделено работе руководства госадминистрации с целью повышения открытости исполнительных органов государственной власти, будем рассказывать об их трудах и вкладе в благополучие родной земли и граждан.

Будет продолжена работа по наполнению сайта новостями из всех сфер жизнедеятельности и всех наших населённых пунктов. Продолжим повышать имидж города и района в сети Интернет, будем продвигать туристический потенциал сёл и посёлков, сохранять историю родного края и делать этот материал доступным для каждого гражданина Приднестровской Молдавской Республики и её гостей.