Хорошее начало «Динамо-Слободзеи» в Чемпионате по мини-футболу

В Приднестровье стартовал Национальный Чемпионат по мини-футболу – сезон 2022-2023. В прошедшие выходные состоялись матчи I-го тура.

Министерство внутренних дел ПМР на состязаниях представляет команда «Динамо-Слободзея». В прошлом сезоне правоохранители показали отличную подготовку и стали победителями в Лиге С. На этот раз они будут играть с командами более высокого уровня, сообщает пресс-служба МВД ПМР. Своё мастерство им предстоит демонстрировать уже в Лиге В, где заявлены 8 футбольных клубов.

В воскресенье, 25 сентября, на поле Lions Arena сборная «Динамо-Слободзея» встретилась с командой «Империя». Поддержать футболистов-милиционеров пришли преданные болельщики, которые поднимали командный дух спортсменов МВД.

По окончании упорной борьбы счёт показал 3:0 в пользу сборной правоохранителей. В конце матча начальник Слободзейского РОВД Сергей Урсу поздравил игроков с успешным стартом в чемпионате и вручил от имени министра внутренних дел ведомственные подарки: новую спортивную форму и футбольные мячи.

По итогу игр по круговой системе в Лиге В будут выявлены 4 лучших команды, которые поедут в Кишинёв отстаивать звание чемпиона Молдавии.