Награды для сотрудников Дежурной части

Торжественное собрание, посвящённое, Дню сотрудника Дежурной части прошло 31 марта перед зданием Слободзейского РОВД.

Поздравить с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов приехал начальник дежурной части МВД Владимир Митрофаненко. Офицер отметил, что дежурная часть – это лицо милиции. От того, насколько оперативно и грамотно сотрудники отреагируют на вызов, зависит раскрытие преступления.

Девяти действующим сотрудникам и четырём ветеранам МВД были присвоены нагрудные знаки, «За отличную службу в МВД», «Отличник милиции» и «105 лет Дежурным Частям», сообщает пресс-служба Слободзейского районного отдела внутренних дел.

Среди награждаемых сотрудница дежурной части ДГОВД. Служит в органах внутренних дел уже 18 лет, из них службе в дежурной части отдала одиннадцать лет. Сегодня инспектору дежурной части присвоили нагрудный знак «За отличную службу в МВД».

Ещё одна молодая сотрудница. Инспектором дежурной части ДГОВД работает всего 3 года, говорит, о выбранной профессии не жалеет. Сегодня лейтенанту милиции вручили Грамоту министра внутренних дел ПМР.

Не забыли и о милиционерах водителях. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и многолетний труд двум милиционерам, без которых не обходится ни один выезд, присвоили очередное специальное звание «Прапорщик милиции», на одну ступень выше звания, предусмотренного по занимаемой должности.

Исполняющий обязанности начальника Слободзейского РОВД поблагодарил за службу всех сотрудников и ветеранов дежурной части и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности.