ПРИЁМ ГРАЖДАН МИНИСТРОМ МВД ВОЗОБНОВЛЁН

Год назад в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории Приднестровья был введён ряд ограничительных мер. Одной из них стало приостановление приёмов граждан руководством органов госвласти.

Риски заражения коронавирусом сохраняются и сегодня. Чтобы в нынешних условиях у жителей разных уголков республики появилась возможность напрямую обратиться к министру внутренних дел, было принято решение возобновить приём граждан в новом формате. Теперь встречи с руководителем МВД будут проходить онлайн, в режиме видеосвязи.

Для граждан, которые хотят лично изложить свою проблему министру, нужно предварительно позвонить в райотдел милиции и записаться. В установленный день к назначенному времени им надо будет приехать в Слободзейский РОВД. Беседа с министром будет проходить по видеосвязи из кабинета начальника территориального органа внутренних дел.

Приём граждан в новом формате состоится 24 августа с 14:00 до 17:30. В этот день задать свой вопрос или обратиться с просьбой лично к главе МВД смогут жители населённых пунктов Слободзейского района. Записаться на приём можно по телефону 0 (557) 2-57-14.