Олег Наумов признан «Лучшим работником автомобильного транспорта и дорожного хозяйства»

В столице сегодня подвели итоги республиканского художественно-публицистического конкурса «Человек года – 2022». В номинации «Лучший работник автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» победителем стал машинист автогрейдера VI разряда ГУП «Слободзейское ДЭСУ» Олег Олегович Наумов.

Заслуженные награды в виде памятной медали, статуэтки, диплома и денежного вознаграждения лауреату вручил глава государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея Василий Тищенко.

Свою трудовую деятельность в дорожной отрасли Олег Наумов начал в июле 2016 года асфальтобетонщиком-дорожным рабочим III разряда. В декабре этого же года был переведен на должность машиниста бульдозера, с 2017 года и по настоящее время работает машинистом автогрейдера.

За время работы в ГУП «Слободзейское ДЭСУ» зарекомендовал себя  как дисциплинированный и квалифицированный специалист высокого класса. Внес вклад в строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования Приднестровской Молдавской Республики. В работе не считается с личным временем. При необходимости, безотказно выполняет работу во внеурочное время. Дорожит качеством своей работы. Имеет опыт, как в обслуживании, так и в ремонте вверенного ему механизма. По объему и качеству выполняемых работ является одним из лидеров среди своих коллег. Пользуется заслуженным уважением в коллективе.

В 2019 году был награждён почётной грамотой Президента ПМР, в 2020-м - грамотой Министерства экономического развития ПМР. С января 2021 года занимает достойное место на доске почета ГУП «Слободзейское ДЭСУ».