Слободзейская ДЮСШ футбола провела турнир «Снежинка-2024»

В турнире по мини-футболу «Снежинка-2024» приняли участие дети 2014-2016 годов рождения. Соревнования проходили на базе физкультурно-оздоровительного комплекса с. Ближний Хутор.

В турнире приняли участие четыре команды юных футболистов, занимающихся в Слободзейской школе футбола и её филиалах, расположенных в сёлах Кицканы и Ближний Хутор. Матчи были яркими и насыщенными. Ребята показали хороший уровень подготовки.

По итогам турнира 1 место заняла команда мальчиков «Смена» с. Ближний Хутор, на 2 месте команда «Заря» с. Кицканы, на 3 месте команда г. Слободзея, 4 место досталось команде девочек с. Ближний Хутор.

В церемонии награждения приняли участие депутат Верховного Совета ПМР Павел Шинкарюк, глава администрации с. Ближний Хутор Татьяна Ракович, депутат слободзейского райгорсовета Владимир Царан. Павел Викторович поздравил участников турнира с новогодними и рождественскими праздниками, поблагодарил ребят за старание и интересную игру, пожелал им дальнейших спортивных успехов. Тёплые слова были сказаны депутатом в адрес тренеров и родителей.

Всем участникам турнира были вручены сладкие подарки.