В Слободзейском районе ко Дню Конституции ПМР провели первенство по спортивной акробатике

23 и 24 декабря в МОУ ДО «Суклейская ДЮСШ" проходило первенство Слободзейского района по спортивной акробатике, приуроченное ко Дню Конституции ПМР. В турнире приняли участие 80 спортсменов Слободзейского района и Суклейской ДЮСШ.

Соревнования проводились во всех видах парно-групповой акробатики по программам  юношеских и взрослых разрядов.

По программе «Мастеров спорта» победителями стала женская тройка в составе: Морозова Юлия, Богданова Вера, Беспалова Александра.

По программе кандидатов в мастера спорта победителями стала женская тройка в составе: Пащенко Алина, Ворожбитова Виктория, Григорашенко Зоя.

По программе I спортивного разряда победителями стала женская тройка в составе:  Кривошеева Александра, Новикова Влада, Гогой Юлия; в смешанных парных упражнениях Доманская Таисия, Савчук Даниил.

По программе II спортивного разряда победителями стали: в смешанных парных упражнениях Зотова Арсения, Сидорчук Потап; в мужских парных упражнениях Лежнев Иван, Шеллер Олег.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Лариса Бунеева, Ирина Морозова, Александр Сарапулов, Ксения Павловская, Сергей Киртоакэ.

Победители и призеры турнира были награждены дипломами соответствующих степеней, памятными призами и сладкими подарками от Деда мороза.