9 Мая в с. Фрунзе

Память живая. Она живет в старых фотографиях и пожелтевших письмах. И в свежих цветах на могиле неизвестного солдата. Память живет в военных песнях и словах, которые мы знаем наизусть. Которые давно стали частью нашей жизни. Это живое дыхание памяти, мы чувствуем и сейчас. Мы чтим память наших доблестных войнов. Мы не даем молодому поколению забыть те страшные дни войны, которые унесли миллионы невинных жизней.

         Вокальные коллективы Дома культуры села Фрунзе подготовили онлайн  – концерт  «Победный май», посвященный 76-й годовщине Великой Победы. В программу концерта вошли песни о страшной войне, которую должны помнить многие поколения. Вспоминая героические страницы истории подвига советского народа, его самоотверженность, отвагу, силу духа и стойкость, участники концерта с глубоким чувством уважения и благодарности чествуем героев Великой Отечественной войны.

      Память о них всегда будет жить в сердцах благодарного поколения наследников Великой Победы, а подвиг советского солдата будет служить для подрастающего поколения примером бескорыстного служения Родине в духе патриотизма и безукоризненного следования воинской присяге.