Близится 76-ая годовщина Великой Победы

Совсем скоро мы будем праздновать 76 годовщину Великой Победы. Нет ни одной семьи, кого не коснулась страшная Великая Отечественная война. Выросло не одно новое поколение. Не осталось почти участников войны, которые одержали победу и спасли мир от фашизма. Как сохранить свет благодарной памяти у нового поколения своим предкам, тем, кто бился с врагом на фронте, трудился в тылу, страдал в фашистских концлагерях? Как смогли выстоять и победить?

          Как рассказать нашим детям, внукам и правнукам о том, что пришлось пережить их родным?

           Коллектив фотолюбителей «Этюд» уже не первый год собирает информацию о истории села, о людях живших в селе, работающий во благо своей Родины и конечно о ветеранах Великой Отечественной войны. В неоплатном долгу мы перед теми, кто принес нам эту долгожданную Победу!

           В  патриотическом проекте о односельчанах  ветеранах Великой Отечественной войны «Нам завещаны память и слава!», https://www.youtube.com/watch?v=khAi-xpUNXU

 Мы выражаем свои чувства уважения  и благодарности к ветеранам, многие из которых, и после войны, к сожалению, прожили нелегкую жизнь.

         И так хочется найти слова, чтобы сказать поколению наших победителей, что мы – помним, любим, ценим! Пусть не только в праздничные дни эти слова, идущие от сердца, согревают их.
                                                                       

Руководитель Народного коллектива

 фотолюбителей «Этюд» ДК с. Фрунзе

С. В. Твердохлебова