Чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по спортивной акробатике

08-11 апреля 2021года в г.Тирасполь проходил Чемпионат ПМР по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов и районов Приднестровья.  Команду Суклейской ДЮСШ представили 28 спортсменов (12 составов). Соревнования проводились во всех видах парно-групповой акробатики.

Спортсменами Суклейской ДЮСШ завоевано:

I место-2, II место – 2, III место – 3

По программе сеньоров победителями в мужских групповых упражнениях стали: Барган Дмитрий, Гарчев Иван, Харченко Станислав, Бабенко Леонид.

По программе 12-18 серебряными призерами стали смешанная пара: Мацюк Виктория, Попков Владислав, бронзовую медаль завоевала женская тройка: Морозова Юлия, Руденко Анна, Беспалова Александра.

По программе 11-16 бронзовую медаль завоевала смешанная пара: Цэрнэ Кирилл, Дойч Валерия.

По программе I юношеского разряда победителями стали смешанная пара: Ворожбитова Виктория, Бытка Александр,  серебряными призерами стали смешанная пара: Воронченко Виталий, Копельчук Дарья, женская пара: Кононова Екатерина,  Бабой Ксения стали бронзовыми призерами.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели: Лариса Бунеева, Ирина Твердохлебова, Елена Цымбалюк, Александр Сарапулов,  Ксения Ковалева, Ирина Морозова, Сергей Киртоакэ.