Команда Суклейской ДЮСШ стала серебряным призером II Кубка Приднестровья по баскетболу

С 12 по 16 октября состоялся розыгрыш II Кубка Приднестровья по баскетболу среди мужских команд. В соревновании приняли участие пять команд: «СДЮШОР-2», г.  Бендеры, «Northland», г. Тирасполь, «БК-Металлург-ДЮСШ №2», г. Рыбница, «СДЮШОР-1», г. Тирасполь и «Хайтек» Суклейской ДЮСШ. Изначальное положение команд в сетке было основано на результатах прошлого сезона Чемпионата Приднестровья.

На этапе одной четвертой рыбницкая команда «БК-Металлург-ДЮСШ №2» одержала уверенную победу над тираспольским «Northland» и вышла в полуфинал, где ее уже ждал чемпион прошлого чемпионата – бендерский «СДЮШОР-2». Бендерчане в полуфинальном матче подтвердили свой статус лидера чемпионата уверенной победой над рыбничанами. Во втором полуфинале встречались серебряный и бронзовый призеры прошлого чемпионата «Хайтек» Суклейской ДЮСШ и «СДЮШОР-1», г. Тирасполь.

По итогу турнира команда «Хайтек» стала серебряным призером II Кубка Приднестровья по баскетболу.

Информация предоставлена МОУ "Суклейская ДЮСШ".