Объезд главы государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея Василия Тищенко по объектам кап. вложений 2021 года.

Каждый понедельник традиционно во второй половине дня глава администрации объезжает объекты со всеми профильными службами. Все эти объекты находятся в рамках программы фонда кап. вложений 2021 г. А также встречается с подрядчиками и главами сел. Василий Васильевич узнает о ситуации с монтажными работами, возникающими сложностями и принимает на месте оперативные решения с поручениями необходимых служб.
Объекты, на которых начались строительные работы:

 1) Объект «Капитальный ремонт Дома культуры с.Терновка

По данному объекту в 2019-2020 гг. выполнялись работы в соответствии со сметой расходов Фонда капитальных вложений. Произведены строительные работы по капитальному ремонту внутренних помещений Дома культуры, а также закуплены и установлены театральные кресла. В 2021 году планируется завершить работы по данному объекту.

2)Объект «Капитальный ремонт МОУ «Терновская РМСОШ»
По данному объекту в 2021 году за счет средств Сметы расходов Фонда капитальных вложений планируется произвести работы по капитальному ремонту кровли здания.

3) Объект «Реконструкция раздевалок сельского стадиона с.Чобручи».
По данному объекту в 2021 году за счет средств сметы расходов Фонда капитальных вложений планируется приступить к первому этапу работ по реконструкции (увеличению) раздевалок.

4) Объект «Капитальный ремонт МОУ Суклейская РМСОШ».
 В 2021 запланирован ремонт: замена в ветхом состоянии шатровой кровли , а также кап. ремонт фасада здания.