100-летнего юбиляра поздравил глава госадминистрации

15 мая житель села Чобручи, участник Великой Отечественной войны, ветеран труда Андрей Николаевич  Логинов,  отметил 100-летний юбилей. Его судьба уникальна уже тем, что в ней отразились многие события ХХ столетия: раскулачивание и коллективизация, страшные годы Великой Отечественной войны, восстановление народного хозяйства, различные реформы, перестройки. Все испытания, потери и переживания пройдены им достойно, закалился стойкий его характер.

Сегодня юбиляр надел свои боевые, трудовые медали и принимал поздравления. Несмотря на свой степенный возраст, он  радовался искренне, со слезами на глазах.

От всей души поздравили юбиляра со 100-летием и вручили Андрею Николаевичу приветственный адрес и памятные подарки глава госадминистрации Слободзейского района и г.Слободзея Леонид Петриман, заместитель главы района по социальным вопросам Лариса Какарчан, председатель сельского совета с.Чобручи Василий Иванов. Высокие гости, родные и близкие желали долгожителю крепкого здоровья, благополучия, любви и понимания близких. Юбиляр был очень приветлив и, пожалуй, более всего был рад самому факту нежданного прихода гостей и вниманию. В народе существует поговорка: «Злые люди долго не живут». Видимо поэтому, среди долгожителей не бывает угрюмых и злых людей.

Еще раз поздравляем  юбиляра и желаем ему здоровья и радости!