Встреча главы района с жителями г.Слободзея

В Слободзее состоялась встреча жителей с главой госадминистрации района Леонидом Петриманом, руководителями организаций, служб города и района.
В ходе встречи горожане задали ряд вопросов, связанных с ремонтом и грейдированием дорог, санитарным состоянием, электро- и водоснабжением, землепользованием, медицинским обслуживанием и многие другие.

В частности, касаясь ситуации, связанной с отсутствием  в городе социальной аптеки, главный врач ЦРБ Александр Бондарь отметил, что данное учреждение будет открыто через несколько дней в районной поликлинике.

Глава госадминистрации Леонид Петриман рассказал о планах на текущий год. По его словам, в городе будут продолжены работы по уличному освещению. Глава обратил внимание и на то, что в связи сокращением финансирования программы по водоснабжению в Слободзее будут проведены работы по программе только на 2-х участках: заменен водопровод по ул.Комсомольская и установлен по ул.Свердлова.

Слободзейцы  активно задавали вопросы, руководство района старалось ответить на них максимально доступно. Особенно много вопросов касалось работы СЖУК, несвоевременного вывоза мусора от населения данной организацией. Районный Дом культуры нуждается в ремонте отопительной системы.

Следующую встречу глава госадминистрациии Слободзейского района и г.Слободзея планирует провести с жителями п.Первомайск 16 мая.