Турнир по мини-футболу среди сотрудников силовых структур прошёл на городском стадионе Слободзеи

     Соревнования провели в рамках празднования Дня Республики и приурочили к 30-летию образования милиции Приднестровья. Их организаторами выступили Слободзейское РОВД и управление по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике.

     Перед началом турнира его участников поприветствовал начальник Слободзейского РОВД – полковник милиции Сергей Урсу. В своем выступлении он отметил, что одной из целей проведения турнира является возможность понять, на каком уровне находятся навыки игры в футбол у силовых структур района. Отметим, ранее подобные состязания были традиционными, но пандемия внесла в их организацию свои коррективы. И после долгого перерыва такой турнир проводится впервые.  «Кроме того, это отличный повод пообщаться с нашими коллегами из других ведомств и подразделений», - подчеркнул Сергей Урсу.

     К участникам соревнований обратился и начальник филиала Спортивного клуба армии «Патриот» Валерий Карпов. Выступающие пожелали «футболистам» удачи в играх.

     В турнире приняли участие команды силовых структур Слободзейского района и УВД г. Тирасполя. Состязания проводились по круговой системе.

     По итогам соревнований первое место завоевала команда УВД г. Тирасполя, на втором месте – слободзейский гарнизон внутренних дел, на третьем - команда миротворческих сил.